21 ноября 2009 г.

Про аватары, генераторы и другие приятные штучки

ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com

АВАТАР - это маленькая картинка, которая используется  для создания индивидуального виртуального образа во Всемирной Паутине. Аватар -  наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека. История возникновения аватаров покрыта сплошной тайной. Так точно и неизвестно кто первый начал использовать аватар, и как пришла ему данная идея. Можно отметить, что само название аватар несет в себе божественное создание, а, как известно всё, что связанно с богом для человека является тайной. Вот как объясняется слово аватар в книге "Мифы народов мира":
Аватара - В индуистской мифологии нисхождение верховного божества Вишну на Землю, его воплощение в смертное существо ради спасения мира, восстановления закона и добродетели или защиты своих приверженцев. такую картинку очень просто. В сети очень много различных генераторов изображений, которые умеют создавать красивые надписи, применять различные эффекты к фотографиям. Мне особенно нравятся эти генераторы:  Photo fun with FunPhotoBox.comфотоклассники.ru, Pfoto Funia
 1001 Аватар.РУ А здесь можно просто выбрать понравившуюся картинку для аватара.

Что такое аватар и где его можно создать Так что если вы уже всё прочитали про "Нашу новую школу", информационные технологии, информационную культуру, зайдите по этим и другим адресам и масса удовольствия вам обеспечена.




Аватары и анимация на GIFr.ru

1 комментарий:

Чаще всего в моём блоге читают

Мой никнейм