9 декабря 2010 г.

Ура! Мы попали в десятку!

Сегодня 9 декабря подведены итоги городского конкурса школьных библиотек "Школьная библиотека 2010". Вернее подведены они раньше, а сегодня нам - победителям конкурса вручали вот такие Сертификаты в очень торжественной обстановке в Администрации города Барнаула.

До конца 2010 года в десяти школьных библиотеках Барнаула будут созданы первые информационные центры

В комплект входит 5 компьютеров, плазменный телевизор, проектор, многофункциональное устройство (лазерный принтер, сканер и факсом), лицензированное программное обеспечение, 24 электронных энциклопедии различной тематики. Установка оборудования начнется 13 декабря 2010 года.
Справка: В конкурсе «Школьная библиотека - 2010» приняли участие 22 школьных библиотеки города, в том числе 9 школ Ленинского района, 7 школ Железнодорожного, 3 – Индустриального, 2- Центрального и 1 школа Октябрьского района. Во всех школьных библиотеках оборудовано автоматизированное рабочее место « Библиотекарь», имеется выход в Интернет, не только для работников библиотеки, но и для пользователей. Следующий конкурс будет объявлен весной 2011 года.
Сертификаты получили библиотекари барнаульских школ №№ 37, 68, 125, 126, 107, гимназии №74 и лицеев №№ 3, 73, 122 и 101.Рада за всех, но особенно  за библиотеки Ленинского района.


Поздравляю победителей, всем успехов!
PS. Очень понравился заголовок статьи с официального сайта города. Ссылка выше. "Первые" информационные центры - это круто. Мы то давно считаем себя информационными центрами. Но всё равно приятно. И главное оперативно. Я только до школы успела доехать.
А ещё приглашаю вас познакомиться с новорожденным блогом библиотеки № 107 "Библиотечка ШколяРу". Его автор учится сейчас на  сайте для самообучения школьных библиотекарей "Дванольный библиотекарь". и тоже является победителем конкурса.

Новости образования а здесь информация с сайта Комитета по образованию  города Барнаула

16 комментариев:

  1. Искренне радуюсь и поздравляю! Победа заслуженная!

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, создайте свой слайд на гугл-страничке Лестница, ведущая вверх https://docs.google.com/present/edit?id=0ASAIMmucLGD8ZGQ4ZDRoNDRfNjQzcmp3Ym5jZjc&authkey=CPeLyIoJ&hl=ru Ждем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы,девчонки! Как радостно за вас! пусть не забудут еще зарплату прибавить за дополнительную нагрузку по освоению денежных средств:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления! Слайд сделала.

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово! Молодцы! Новых достижений и творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С заслуженной победой,Таня. Искренне рада за тебя!!! СИГМА

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Такие события, действительно, очень радуют, особенно на фоне итогов PISA 2009.
    От РШБА хотим подарить вам в каждый центр по электронному архиву журнала "Школьная библиотека" (100 журналов на одном диске!). Напишите мне на rusla@rusla.ru адрес доставки, или м.б. у вас есть оказия из Москвы? В теме обязательно укажите мое имя, с уважением,
    Владимир Журавлев

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша! Вы - умница, я не сомневалась, что Вы победите!Тань, почему слайд без ФИО?

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо! Слайд поправила.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, супер! Потрясающе! Вы просто МОЛОДЕЦ!
    А какой приз классный! И РШБА молодцы, дополнительный приз вам выделяют - очень хороший, забирайте срочно!
    Так держать!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поздравления! Жду теперь когда всё встанет на свои места. Обещали уже с понедельника развозить по библиотекам.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!!! По другому и быть не могло. Вы - супер!

    ОтветитьУдалить
  13. библиотека №1716 декабря 2010 г. в 11:28

    Коллектив библиотеки №17 поздравляет с победой и заслуженной наградой! Очень рады, молодец!

    ОтветитьУдалить

Чаще всего в моём блоге читают

Мой никнейм