21 декабря 2011 г.

ИКТО - 2011:ИТОГИ




В рамках реализации мероприятий Краевой целевой программы «Развитие образования в Алтайском крае» на 2011-2013 годы» прошёл региональный фестиваль - конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании -2011».

Сегодня 21 декабря 2011 года в актовом зале профессионального лицея № 12 состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «ИКТО-2011»

В номинации «Информационно-коммуникативные технологии в деятельности библиотек» приняли участие работники  школьных библиотек города Барнаула. В финал конкурса вышли всего 14 школьных библиотек края, из них -5 библиотек  г. Барнаула:
Я участвовала в трёх номинациях конкурса, в двух стала лауреатом и в одной победителем!


Тема моей работы: «Библиотечно-информационный центр - центр                     информации в школе»
                           
 От души поздравляю своих коллег:
 Меденникову  Татьяну Викторовну, заведующую библиотечно-информационным центром  МБОУ «Лицей №73», г. Барнаула.  Тема: «ИКТ в деятельности библиотеки образовательного учреждения», занявшую 2-е место в номинации ИКТ в деятельности библиотек с работой
«ИКТ в деятельности библиотеки образовательного учреждения».
                  

Чеболтасову Ольгу Николаевну, заведующую библиотечно-информационным центром    МБОУ «Лицей «Сигма»             г. Барнаула    Тема:      «Обновленный СБА библиотеки как средство формирования информационной культуры пользователя».
 Молоканову Ольгу Борисовну, заведующую библиотечно-информационным центром   МБОУ «Гимназия №42»             г. Барнаула .    Тема:     «Воспитание социально-компетентной личности через использование современных   информационных технологий».
  Данилкову Галину Николаевну, заведующую библиотечно-информационным центром МБОУ «Гимназия №74»   г. Барнаула      Тема:               "ИКТ в деятельности БИЦ МБОУ «Гимназия №74». А также
 С работами победителей, лауреатов и участников конкурса можно познакомиться здесь

7 комментариев:

  1. Поздравляю с такими высокими и замечательными наградами! Это же надо - участие в трёх номинациях конкурса, и в двух - стала лауреатом, а в одной даже победителем! Заслуженно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня! Победа давно предсказуема! Удачи и счастья, Танечка!

    ОтветитьУдалить
  3. И я присоединяюсь к поздравлениям. Сколько уже этих наград в нашей общей библио-ИКТ-копилке:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я тоже всегда слежу за вашими победами и мало того, что искренне радуюсь, так ещё и всем рассказываю "А вот наша ЧУМработница..., а наша Лена..., А наша Люба... Конечно, курсы дали нам всем очень много и я бесконечно благодарна, что они были и мы нашли друг друга.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Вас и Ваш блог с получением виртуальной награды библиотечной акции "Чудо-блог"! Получить награду можно здесь http://svetblogspotcom.blogspot.com/2012/03/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить

Чаще всего в моём блоге читают

Мой никнейм