28 марта 2021 г.

Барнаульский зоопарк "Лесная сказка"





Барнаульский зоопарк - это не только любимое место отдыха жителей города, но и замечательное образовательное пространство.

Гуляя по аллеям и дорожкам парка "Лесная сказка", ухоженным и прекрасным в любое время года, дети, да и взрослые, могут узнать много нового о животных, географии нашей страны и мира, растениях, а также предприятиях города, оказывающих помощь в благоустройстве территории и кормлении животных. Кроме того, зоопарк проводит образовательные занятия, на которых дети рисуют животных, учатся ухаживать за ними. Недавно в нашей школьной библиотеке появились замечательные издания о зоопарке


✅Большое спасибо директору зоопарка Писареву Сергею Викторовичу, @zoo22.ru благодаря которому у нас в городе есть такое замечательное место, и, отдельное спасибо за книги и открытки для участников конкурса Учитель года - 2021. А учителю нашей школы Елене Сухановой, призеру конкурса большое спасибо за то, что эти издания заняли почетное место на выставке в школьной библиотеке. Думаю, что их с удовольствием прочтут читатели нашей библиотеки, а учителя наверняка будут использовать в работе.

✅Особенно хочется обратить внимание на методические рекомендации для учителей 
"Зоопарк Лесная сказка, как образовательное пространство"
А вы давно были в "Лесной сказке"? Мы в прошлые выходные, и нам очень там нравится!


#зоопарк
#книгиоживотных
#школьнаябиблиотека
#библиотекавшколе
#school
#school_library
#brn22
#barbaul
#барнаульскийзоопарк
#леснаясказка
#schoollibrian
#книгидлядетей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чаще всего в моём блоге читают

Мой никнейм