29 января 2021 г.

Аргументы в пользу ЗОЖ

 

 На протяжении многих лет наша библиотека плодотворно сотрудничает как с другими библиотеками города и, особенно, района, так и с общественными организациями. Результатом этого сотрудничества являются совместно проведённые мероприятия, обмен литературой, обмен интересной информацией.  28 января у нас в гостях были и представители Библиотеки №17, и специалист -  практический психолог отдела профилактики Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.              Это

– специализированное лечебно-профилактическое учреждение, координирующее, организующее и осуществляющее лечебно-диагностические, профилактические, противоэпидемические и другие мероприятия, направленные на предупреждение распространения ВИЧ-инфекции, а также, снижение негативных последствий, вызванных распространением ВИЧ-инфекции в Алтайском крае (подробнее).

 

 Это был интересный разговор о здоровом образе жизни. Учащиеся задавали вопросы и получили ответы от специалиста. А также буклеты, плакаты о ЗОЖ, профилактике заболеваний.

 

 Информационные материалы, упоминаемые на слайдах, можно скачать на сайте КГБУЗ

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ

И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

 Библиотека Семнадцать г.Барнаула - страница на Facebook

Библиотека является филиалом №17 МБУ ЦБС г Барнаула, носит статус библиотеки семейного чтения. Обязательно зайдите на страницу библиотеки! Посмотрите, как работает одна из лучших библиотек города. У них замечательные выставки, книги, библиотекари!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чаще всего в моём блоге читают

Мой никнейм